0, 6(x + 7) - 0, 5(x - 3) = - 6, 8


Ответы на вопрос

Отвечает Бутчик Вася.

Ответ:

-125

Пошаговое объяснение:

раскроем скобки

0,6х + 4,2 - 0,5х + 1,5 = - 6.8

0,1х + 5,7 = -6.8

0,1х = -12.5

х = -125

Отвечает Микитчин Наталя.

Ответ:

0, 6(x + 7) - 0, 5(x - 3) = - 6, 8
0,6x+4,2-0,5x+1,5= -6,8
0,1x+5,7=-6,8
0,1x=-6,8-5,7
0,1x= -12,5
x=-125

Пошаговое объяснение: