Сколькими способами можно выбрать 1 девочку и 1 мальчика из 3 девочек и 6 мальчиков?​


Ответы на вопрос

Отвечает Парфенов Илья.

Ответ:

C^1_3*C^1_6=\frac{3!}{(3-1)!1!} *\frac{6!}{(6-1)!1!} =3*6=18

Отвечает Мехряков Николай.

Ответ:18 вариантов

Пошаговое объяснение:

6*3=18(вариантов)