Как поделить -3.6 на 9?


Ответы на вопрос

Отвечает Уфимцева Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-3,6 : 9 = -3. 6/10 : 9 = -3. 3/5 : 9 =

-18/5 : 9 = -18/5 * 1/9 = -2/5 * 1/1 =

-2/5 или - 0,4

Отвечает Аксёнов Денис.

ответ:

0,4

3.6÷9=36÷90=0,4(столбиком)