Знвйди периметрі площу квадрата зі стороною 4,55 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

18,2; 20,7025.

Пошаговое объяснение:

Р = 4а = 4 · 4,55 = 18,2.

S = a² = 4,55² = 20,7025.

Отвечает Шаранов Лева.

Відповідь:

Р = 18,2.

S= 20,7025.

Покрокове пояснення:

Р = 4а = 4 · 4,55 = 18,2.

S = a² = 4,55² = 20,7025.