Як знайти x в прикладі 4:5=8:x


Ответы на вопрос

Отвечает Рей Вика.

4/5=8/х

х×4=5×8

4х=40

х=10

Отвечает Сакенов Бауржан.

Ответ:

правильный ответ это:

Пошаговое объяснение: