(95*63-94*56+279) :1000(53040-52584)*90+58960решите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шауфлер Екатерина.

(95*63-94*56+279) / 1000 = 1

95*63=5985

94*56=5264

5985-5264=721

721+279=1000

1000/1000=1

(53040-52584)*90+58960=100000

53040-52584=456

456*90=41040

41040+58960=100000

Отвечает Кусь Глория.

Ответ:

1)

1)95*63=5985

2)94*56=5264

3)5985-5264=721

4)721+279=1000

5)1000:1000=1

2)

1)53040-52584=456

2)456*90=41040

3)58960+41040=100000