Вычислите: 3,12 : 0,6 + 24 : 0,75 - 3 : 25 + 28 : 0,35 = :)


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 3.12:0.6=5.2

2) 24:0.75=32

3) 3:25=0.12

4) 28:0.35=80

5) 5.2+32=37.2

6) 37.2-0.12=37.08

7) 37.08+80=117.08

Отвечает Есенина Мария.

Вот надеюсь правильно.