Сейчас помогите плиз 240+x=340*3


Ответы на вопрос

Отвечает Кривошея Максим.

Ответ:

240+х=340*3

х=1020-240

х=780

Отвечает Корнеенко Валерия.

240+x=340*3

340*3=1020

240+x=1020

х= 1020-240

х= 780

---

Надеюсь помогла ( ◕▿◕ )