Длина Волги 3530км. Она короче Лены на 870км, а Амур короче Лены на 1576. Какова длина Амура


Ответы на вопрос

Отвечает Дроздова Екатерина.

Ответ:3530-870=2660

2660-1576=1084

Пошаговое объяснение:Ответ:Длина Амура 1084 км

Отвечает Жаравина Лера.

Ответ:

2824

Пошаговое объяснение:

1) 3530+870=4400км(Лена)

2) 4400-1576=2824км(Амур)