Решите уравнение: (29,3 - х) + 54 = 69,351 пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Божок Дарина.

Пошаговое объяснение:

(29. 3- x) + 54 = 69.351 \\ 83.3 - x = 69.351 \\  - x = 69.351 - 83.3 \\  - x =  - 13.949 \\ x = 13.949

Отвечает Бакунович Анастасия.
Ответ:
13,949
Пошаговое объяснение:
x= 69,351-54=15,351
x=29,3-15,351=13,949