Помогите с уравнением 3,4х-37,2=13,8​


Ответы на вопрос

Отвечает Нығметова Аяулым.

Ответ:

3.4х-37.2=13.8

3.4х=13.8+37.2

3.4х=51

х=51÷3.4

х=15

Отвечает Чингин Никита.

Ответ:15

Пошаговое объяснение:

3,4х-37,2=13,8​

3,4х=37,2+13,8

3,4х=51

х=51:3,4

х=15