4с-7с звести подібні доданки


Ответы на вопрос

Отвечает Данилина Евгения.

Ответ:

-3с

Пошаговое объяснение:

Упростим выражение. Сгруппируем и приведем подобные члены.

4с - 7с = (4-7)с = -3с.

Отвечает Llorens Natasha.

Ответ:

4с-7с= -3с...................