Вычисли сумму,переставляя числа. 4+7 6+8 6+9 5+7 5+8 3+9


Ответы на вопрос

Отвечает Тимирова Анжела.

4+7=11
6+8=14
6+9=15
5+7=12
5+8=13
3+9=12

Отвечает Мороз Владислав.

1) 11
2) 14
3) 15
4) 12
5) 13
6) 12