-8а -2а звести подібні доданки


Ответы на вопрос

Отвечает Скребцов Даниил.

Ответ:

-10а

Пошаговое объяснение:

Сгруппируем и приведем подобные члены.

- 8а - 2а = - (8+2)а = - 10а.

Отвечает Корнев Данил.
Ответ:
-10а
Пошаговое объяснение:
-8а -2а=-10а