Знайдіть периметер і площу квадрата сторона якого дорівнює 4,7м


Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Сергей.

Ответ:

p=4,7*4=18,8м

s=4,7*4,7=22,09м

Отвечает Троян Стас.

Ответ:

периметр равен 18,8 м,площадь равна 22,09 м²

Пошаговое объяснение:

Р=4а    периметр квадрата со стороной а,тогда если а=4,7м

Р=4*4,7=18,8 м

S=a²    площадь квадрата со стороной   а,тогда если а=4,7м

S=4,7²=22,09 м²