Разделите многочлен x^7-1 на x^3+x+1!! СРОЧНО!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Дрождов Данил.

Ответ:

х(7-1) поделено на (х*3)+(х+1)=х*6 поделено на (3х)+х+1=6х поделено на 3х+х+1=6х поделено на 4х+1

Пошаговое объяснение:

там все написано и расписано)