Ширина прямоугольника 7,4дм ,а длина в 2 раза боьше.Чему равна площадь прямоугольника?​


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.

Ответ:

109,52см2

Пошаговое объяснение:

Решение

1)7,4×2=14,8

S=a×b

2)7,4×14,8=109,52 см2

Отвечает Белинин Макс.

Ответ:

1)7,4 x 2 =14,8(длина)

S=7,4 x 14,8=109,52 дм2

Вроде так :)