Якому десятковому дробу дорівнює дріб 2/5? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Пётр.

Ответ:

5*2=10

10*5=50

50:2=25

25-10=15

Пошаговое объяснение:

Или же :

5*2*5=50

50:2-10=15

15+50-15=55