ПОМОГИТЕЕ!!! ДАЮ 10 БАЛЛОВ!!!! Задачи:a)60% от x = 1,86b) 0,7 от x = 14 c) 1 x = 3d) Число,

которого 60 % это 1,23d)Число, которого три восьмых это 3600f) 5% от 0,5 тонн

Ответы на вопрос

Отвечает Жебалова Алёна.

Ответ:

нижче.

Пошаговое объяснение:

а) х=1,86/0,6=3,1

b) х=14/0,7=20

c)x÷3/1=3

d) x=1,23/0,6=2,05

d)3600/⅜=3600/1×8/3=9600

f) 0,5т×5%=500кг×0,05=25кг.