Решите уравнения: а) а*16=64 б) у*5=38*15 ПЛИИИИИЗ


Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Федощенко Ульяна.

Ответ:

а) а*16=64

a=64:16

a=4

Ответ:4

б) у*5=38*15

y*5=570

y=570:5

y=114

Ответ:114