Обчисліть, застосовуючи властивості множення: а) 50*1,25*0,1*8б) 0,75*6,33+3,67*0,75+1,5ОЧЕНЬ

СРОЧНО ​

Ответы на вопрос

Отвечает Колчанов Севастьян.

Пошаговое объяснение:

а)50×1,25=62,5

62,5×0,1=6,25

6,25×8=50

б)0,75×6,33=4,7475

3,67×0,75=2,7525

4,7475+2,7525+1,5=9