Х : 100-1,2367 = 2,9633


Ответы на вопрос

Отвечает Синяков Егор.

Ответ:

x:100-1,2367=2,9633

х:100=2,9633+1,2367

х:100=4,2

х=4,2×100

х=420

ответ: х=420;