Знайти корінь рівняння 5х+3=х+7​


Ответы на вопрос

Отвечает Кічун Діма.

Ответ:

5х+3=х+7

5х-х=7-3

4х=4

х=1

Отвечает Поздняков Максим.

Ответ:

5х+3=х+7

5х-х=7-3

4х=4

х=4:4

х=1

Ответ: х=1