Знайти похідну функції h(x)=(2х+1)⁷


Ответы на вопрос

Отвечает Медведенко Соня.

Ответ:

14*(2x+1)⁶

Пошаговое объяснение:

h'(x)=((2х+1)⁷)'=7*(2x+1)⁶*(2x+1)'=7*2*(2x+1)⁶=14*(2x+1)⁶