Спрости вираз -0,4x * 12,5 * (-0,6) та знайди його значення, якщо -


Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Карина.

Ответ:

-0,4x * 12,5 * (-0,6)= -5х*(-0,6)= 3х

Если x=7\frac{1}{3}, то 3*7\frac{1}{3} =3*\frac{22}{3} =\frac{3*22}{3} = 22

Если дробь со знаком минус, то будет все тоже самое, только -22.