Помогите решить! 6,7(3,35+7,955:3,7)


Ответы на вопрос

Отвечает Аюпов Дамир.

6,7 · (3,35 + 7,955 : 3,7) = 36,85

1) 7,955 : 3,7 = 2,15

2) 3,35 + 2,15 = 5,5

3) 6,7 · 5,5 = 36,85

Ответ: 36,85.

Отвечает Шарапов Камиль.

Ответ:

36,85

Пошаговое объяснение:

1) 7,955/3,7 = 2,15

2) 3,35 + 2,15 = 5,5

3) 5,5 * 6,7 = 36,85