Решите уравнение 5+2х=х+5​


Ответы на вопрос

Отвечает Калинин Александр.
5+2х=х+5
5+2х-х-5=0
х=0
Отвечает Авдеев Тима.

Ответ:

2x-x=5-5

x=0

Удачи ) Вот так правильно