Запиши каждое из чисел 3,5 и - 7,8 в виде суммы двух слагаемых А) с одинаковыми знаками Б) с

разными знаками​

Ответы на вопрос

Отвечает Шутов Сергей.

Ответ:

987+654+321=1962

987-321=666

Отвечает Рудакова Арина.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

1,75+1,75=3,5

3,5-0=3,5

-3,9+(-3,9)=-7,8

-9,8+2=-7,8