3x-7x скоротить нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Шведюк Вика.

Ответ:

-4х

Пошаговое объяснение:

Упростим выражение. Сгруппируем и приведем подобные члены.

3х - 7х = (3-7)х = -4х.

Отвечает Рудская Наташа.
3x - 7x = -4x
••••Хорошего дня!!••••