Начертите длину три четвертых части отрезка длиной 9 см Начертите​


Ответы на вопрос

Отвечает Дамдинова Виктория.

Ответ:

6.75

Пошаговое объяснение:

3/4*9=3*9/4=27/4=6 3/4=6.75