Спросіть вираз -54,68*(-8)*12,5*(-0,001)


Ответы на вопрос

Отвечает Музыка Владислав.

Ответ:

-54,68*(-8)*12,5*(-0,001)= -5,468

1) -54,68*(-8)=437,44

2) 437,44*12,5=5468

3)5468*(-0,001)= -5,468