Площадь наклейки 1200 мм в квадрате а ширина 20 мм.найди периметр наклейки


Ответы на вопрос

Отвечает Кит Сергей.

Ответ:

160 мм

Пошаговое объяснение:

1)1200:20=60(мм)—длина.

2)(20+60)*2=160(мм)—периметр.