Вычислите , используя законы умножение (11/12 * 13/17 ) * ( 17/13 * 12/33) = ?Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ваштаева Алёна.

Ответ:

1/3

Пошаговое объяснение:

Воспользуемся переместительным и сочетательным свойствами умножения и выполним сокращение:

(11/12 * 13/17 ) * ( 17/13 * 12/33)  =

= (11/12 * 12/33 ) * ( 17/13 * 13/17) = 11/33 * 1 = 1/3

Ответ: 1/3

Отвечает Саракул Роман.
1
--
3
Кароче будет 1 и 3