Х-267=2007×28 Розв'язати рівняння


Ответы на вопрос

Отвечает Самоделкин Алексей.

Ответ:

х = 56 463

Пошаговое объяснение:

х = 2007 × 28 + 267

х = 56 196 + 267

х = 56 463

56 463 - 267 = 2007 ×28

56 196 = 56 196

Отвечает Лис Алина.
Запиши:
х-267=2007*28
х-267=56196
х=56463
__________
56463-267=56196
56196=56196