Як обчислити -8,7 +у = - 17,3


Ответы на вопрос

Отвечает Гарифулин Марат.

Відповідь:  y=-8\frac{3}{5}

-8,7+y=-17,3\\y=-17,3+8,7\\y=-8,6\\y=-8\frac{3}{5}

Отвечает Авдовченко Маргарита.

Відповідь:

Покрокове пояснення: