(X+1)-4(X-2)= Дам 24 балла тому кто поможет


Ответы на вопрос

Отвечает Таумарк Ренат.

Ответ:

(X+1)-4(X-2)=-1

Пошаговое объяснение:

(X+1)-4(X-2)=-1

х+1-4х+2

-3х=3

х=(-3):3

х=-1

Відповідь:-1

Отвечает Borodin Maxim.

Ответ:

(x+1)-4(x-2)=x+1-4x-2=-3x-1