Решите уравнение (х+51,231+43,43):3=33,002


Ответы на вопрос

Отвечает Драчёв Денис.

Ответ:

(х+51,231+43,43):3=33,002

(х+94,661):3=33,002

х+94,661=33,002*3

х+94,661=99,006

х=99,006-94,661

х=4,345

Ответ: х=4,345

проверка

(4,345+51,231+43,43):3=33,002

99,006:3=33,002

33,002=33,002

1 0