-2(2x+6)+3x=(3x-2)-(-2x+7)


Ответы на вопрос

Отвечает Chalova Angelina.

Ответ:

-4x-12+3x=3x-2+2x-7

-4x+3x-3x-2x=-2-7+12

-6x=3

x=--0,5

можно лучший ответ