Пожалуйста срочно прошу 35 бл ааааааа 9+2/11


Ответы на вопрос

Отвечает Безкурский Богдан.

Ответ:

9 2/11 это дробь смешанная если что

Пошаговое объяснение:


Отвечает Смирнов Евгений.

Відповідь:9+2/11=11/11=1

Покрокове пояснення:

9+2 = 11

11/11 = 1