(7x+1)-(4x-15)=4 развязать уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Романов Андрей.

Ответ:

на прикрепленном фото ответ


Отвечает Филатов Илья.
Ответ:x= -4

Пошаговое объяснение:
(7x+1)-(4x-15)=4
7x+1 - 4x + 15 = 4
3x+16=4
3x=-12
x= -12:3
x=-4