-1/6-3/2 атветите пожалуста​


Ответы на вопрос

Отвечает Шабалина Александра.

Ответ:

-1/6-3/2=-1/6-9/6=-1/6+(-9/6)=-10/6=-1 4/6= -1 2/3

Отвечает Половникова Соня.

Ответ:

-1,7

Пошаговое объяснение:

-1/6-3/2=(-1-9)/6=-10/6=-1,6666666667=-1,7