Ребят помогите 3 в третьей степени4 во второй степени 5 во второй4 в третьей 6 в второй ​


Ответы на вопрос

Отвечает Антонова Анастасия.

Ответ:

3^3 = 27

4^2 = 16

5^2 = 25

4^3 = 64

6^2 = 36

все просто