1) 10:5 2) 3*3 3) 5*5 4) 50:5 5) 10:10


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриев Роман.

Ответ:

1) 2

2) 9

3) 25

4) 10

5) 1

Пошаговое объяснение:

1) 5 + 5 = 10

2) 3 + 3 + 3 = 9

3) 5 + 5 + 5 + 5 + 5 = 25

4) 5 * 10 = 50

5) 1 * 10 = 10