Срочноо 7*(720:8)+63:9


Ответы на вопрос

Отвечает Ёлкин Дима.

Ответ:

720:8= 90

7×90 = 630

63÷9=7

630+7=637

Отвечает Мерный Александр.

Ответ:

637

Пошаговое объяснение: