Дети собрали 2 модели луноходов один работал 12 минут другой 18 минут причём 2 преодолел расстояние

на 30 км больше чем первый сколько метров преодолел каждый луноход?

Ответы на вопрос

Отвечает Морзалёва Ксения.

Ответ:

1 = 60000 метров 60 км

2 = 90000 метров 90 км

Пошаговое объяснение:

18-12=6 мин.

6 мин. = 30 км

30+30=60 км. -1

60+30=90 -2