2•(3, 5c + 4) = Поможіть


Ответы на вопрос

Отвечает Зеленин Руслан.

Ответ:

7с + 8

Пошаговое объяснение:

2·(3,5c + 4) = 2·3,5c + 2·4 = 7с + 8