(4y+8)(1,8-2y)=0 срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Симонов Макар.

Ответ:

(4y+6)(1.8-0.2y)=0

7.2y-0.8y²+10.8-1.2y=0

-0.8y²+6y+10.8=0

D=36-4*(-0.8)*10.8=70.56

y1=(-6+8.4)/(-1.6)=-1.5

y2=(-6-8.4)/(-1.6)=9

Пошаговое объяснение: