160 возведите в квадрат​


Ответы на вопрос

Отвечает Аглиуллин Ранис.

Ответ:

25600

Пошаговое объяснение:

160²= 25600

Отвечает Трохименко Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

  160² = 160 * 160 = 16² * 10² = 256 * 100 = 25 600 .