СРОЧНО!!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! СПАСИТЕЕ!!!! ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕКЕКККК В двух ящиках 42 кг апельсина. В

первом ящике на 8 кг меньше, чем во втором. Сколько килограммов в каждом ящике?

Ответы на вопрос

Отвечает Мухамерова Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

42 - 8 = 34 ( кг )

34 : 2 = 17 ( кг ) в первом ящике

17 + 8 = 25 ( кг ) во втором ящике

Отвечает Арбузов Тимур.
Ответ:29 и 13

Пошаговое объяснение:
42:2=21
21-8=13
21+8=29