Решите пожалуйста уравнение ( если его можно решить) y+720+x=1448 плиииизз​


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

x=-y+728

объяснение:

y+720+x=1448

y+720+x-y=1448-y

720+x=1448-y

720+x-720=1448-y-720

x=-y+728

Отвечает Батомункуева Ирина.

Ответ:

Дано линейное уравнение:

y+720+x= 1448

Приводим подобные слагаемые в левой части ур-ния:

720 + x + y = 1448

Переносим свободные слагаемые (без х) из левой части в правую, получим:

x+y=728

Переносим слагаемые с другими переменными из левой части в правую, получим:

x = 728 - y

Получим ответ: х = 728 - Y

Пошаговое объяснение: